Символично
Меж тем на острове Буян Гуам впервые наибнулся бомбардировщик Б-2
http://news.bbc.co.uk/2/hi/americas/7260231.stm
Кстати, впервые "стелс" самолёт F-117 наибнулся когда американцы начали бомбить Сербию в марте 1999.
Ещё кстати, помните они китайское посольство "случайно" разбомбили в мае 1999? Теперь их собственное посольство там же разгромили.
Что посеешь то пожнёшь.
http://news.bbc.co.uk/2/hi/americas/7260231.stm
Кстати, впервые "стелс" самолёт F-117 наибнулся когда американцы начали бомбить Сербию в марте 1999.
Ещё кстати, помните они китайское посольство "случайно" разбомбили в мае 1999? Теперь их собственное посольство там же разгромили.
Что посеешь то пожнёшь.